Горсвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горсвет » партнерство » things betwixt


things betwixt

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/dJ5gK4k.png
original

ЛЕДИ ЛИАДРИН

матриарх Рыцарей Крови, бывшая жрица, бывший воин, Леди Света, могущественный паладин, чемпион Серебряной Длани, лучшая женщина Луносвета

Роммат ищет ту, на кого может положиться


Леди Лиадрин и Роммат - это плотный костяк Рыцарей Крови, которые способны на все, чтобы защищать свой народ - и не пожалеют ради этого ничего, включая самих себя, монолитный дуэт на выезде. Но так было не всегда. Когда-то Лиадрин предпочитала общество совсем иного мага - Дар'Кхана Дратира, отношения с которым у Роммата были, мягко говоря, натянутые. Когда-то Лиадрин всерьез думала, что сможет построить отношения с Лор'Темаром, при каждом повышении которого присутствовала. Когда-то она думала, что Галелл закончит обучение и принесет Кель'Таласу славу и почет еще большие. Когда-то она считала, что Луносвет будет вечен.
А потом Свет покинул их. Луносвет пал. Дар'Кхан их предал. Лиадрин потеряла своего наставника - как и Роммат. Лиадрин не сдается - просто теряет Веру. Вместе с ней и Свет.
Роммат вручает ей закалённый кровью протазан - привычно нечитаемый, непривычно участливый. Роммат просто хочет помочь. И ей, и син'дорай. Роммат дарит Лиадрин целостность. Стоя перед этичностью использования наару для удовлетворения их нужд, Лиадрин пошла на сделку с совестью - потому что должна была сохранить в целостности свой народ. Так она стала первым Рыцарем Крови. Роммат становится для нее чем-то вроде оси стабильности - потому что неизменно подозрителен в отношении чужаков. И понимает ее боль. Как-то раз Лиадрин, вспоминая Дар'Кхана, спросит у Роммата короткое "ты знал?". Потому что у нее однажды тоже было видение. Роммат покачает головой с усталым и болезненным "предполагал". На Триумвирате и их приближенных непростая задача: море разрушило их песочный замок, им нужно отстроить все заново перед грядущим потопом. Иногда Лиадрин сложно, но никогда у нее не опускаются руки.
С возвращением Солнечного Колодца к ней возвращается Свет и Вера. Она учит принимать свет, а не подчинять. Она - не госпожа и не владычица. Но это не значит, что сделки с совестью кончились - ведь она, в конце концов, была рядом с Альянсом, когда началась кампания на Дреноре. И в Сурамаре тоже стоит лагерем рядом с ночными эльфами, тихо улыбаясь язвам и колкостям Роммата. Роммат и Лиадрин - монолит. Иногда дуэт, иногда трио, когда Асталор решает к ним присоединяться, но в Сурамаре они, все же, вдвоем. И оказывают ночнорожденным куда более теплый прием - потому что Лиадрин полна Веры, а Роммат понимает их голод и нужду. Именно Лиадрин - одна из тех, кто не дает конфликту Верисы Ветрокрылой и Роммата перейти до открытого противостояния. Пророк Велен признает, что она преуспела в обращении со Светом. Но это потому что Лиадрин делает все, чтобы спасти свой народ - и не дать смыть песочный замок. Когда-то Роммат помог Лиадрин найти целостность. Когда-то Велен помог ей найти Веру и Свет. Лиадрин предлагает шал'дорай все и сразу.
Как и своей приемной дочери Саландрии.


дополнительно


не в пару, я гей не испытываю желания иметь отношения с женщиной. отношения роммата и лиадрин исключительно дружеские - лиадрин забавляет, что кто-то с подобным влиянием до такой степени нелюдим. она знает по именам всех кошек роммата. роммат просто ценит ее - как заслуженного героя луносвета и надежную эльфийку.
если вы сделаете лиадрин хотя бы бисексуалкой и склеите талисру, то вот как бы почешете все мои хэды - и я буду рад сидеть на вашей свадьбе. если нет, то ничего страшного.
играю зачастую неспешно, люблю лапслок, пишу от 4к. если играть по бк, то у нас всегда есть стекло о наару, если по лк - обретение света и новые цели рыцарей крови, если дальше - там вообще много чего. еще мы всегда можем покидать бутылки с колдовским вином в лагерь кал'дорай, потому что меня они бесят. я вообще не люблю большие скопления людей, которые не могу покинуть без объяснения причин через час. поэтому когда я буду сифонить демонов - не надо меня осуждать, я срываю гнев.

0

32

BLOODBORNE
порождение крови
https://pbs.twimg.com/profile_images/1026719705141194752/UjmR8Jwp_400x400.jpg
на ваш выбор/i]
ОХОТНИЦА

[i]Эта плита воздвигнута в честь охотницы, которую я когда-то знал. Сон пленил её, но не сломал, и в итоге она увидела свет зари... Я молюсь о том, чтобы ты нашла свое предназначение в реальном мире.

Альфред ищет СВОЁ СПАСЕНИЕ


Мало что известно о охотнице. Она прибыла в Ярнам на лечение, ведь была смертельно больна. В обмен на своё лечение - она стала охотится на чудовищ. Альфреда она встречает, когда тот молится. В отличии от всего в Ярнаме, охотник не нападает на девушку. Он предлагает ей сотрудничать, приходит на зов её колокола, когда ей нужна помощь.

дополнительно


Любой темп игры.

http://betwixtcrossover.f-rpg.me/viewto … p=3#p60840

0

33

From Dusk Till Dawn
от заката до рассвета
https://funkyimg.com/i/39hKG.gif
Madison Davenport

Kate Fuller

Кэтрин "Кейт" Фуллер, Кейти Кейкс, недоохотница на вампиров, недоспасительница душ, недокоролева шибальбы, воспитаница и любимица братьев Геко, как воплощение их совести, которой никогда не было

я ищу ту, что пыталась спасти мою душу


Знала ли Кейт, что, отправляясь в путешествие с семьей, она попадет в самый настоящий ад. Дочка проповедника, верящая в бога, в чистоту души, незамутненность сознания, в то, что не все люди плохие. Даже в черном сердце непонятого всеми Ричи она смогла найти светлый огонек той самой потерянной души. Милая несчастная Кейт так стремилась спасти всех и все, что сама оказалась заложницей судьбы, той девочкой, которую надо спасти. Только вот нет рыцарей в этом жестоком мире, кони давно передохли, а на горизонте маячат только два брата Геко, каждый из которых нашел в юной Кейт спасение своей собственной проклятой души. Каждый из них пытался заботиться о девушке и каждый потерпел неудачу в этом деле. Кто знает, может быть девочка выросла и ее душу уже не спасти?


Нужные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




























Вы здесь » Горсвет » партнерство » things betwixt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно